Ольга

Что символизируют образы во сне..

Будто я сижу около пустой дороги на шезлонге, за всё время мимо проезжает маршрутка, на другой стороне дороге лес и небо. . синее с розовыми облаками.

И ещё: я стою около стенда и смотрю на него, рядом стоит парень, мы словно растения обвились друг с другом, и прислоняемся щеками. Я чувствую его щёку, мягкую, приятную. И нам хорошо так.

Татьяна Телегина

...то что мы желаем в жизни но не можем достигнуть пока что, то чего нем не хватает

а интерпретировать вам ни кто адекватно не сможет, сможете только вы сами, сопоставляя свою реальную жизнь и жизнь в царстве морфея.