Ирина Якунина

Образ цыган во сне с точки зрения коллективных образов что означает?

В негативном смысле

Пришли - двое. ..Дали билеты. Мужу в Пакистан, через Тунис. Мне в Бухарест.
Каждого по отдельности сказали будут сопровождать. Как конвоиры.

Владимир Никитин

Обман и обман...

Ян Иванов

неприятные хлопоты с ожидаемыми
негативными последствиями, а вообще
все нужно воспринимать в контексте

Азизбек Халилов

сточки зрения коллективных образов цыгае выступают как конокрады, а цыганки-как шулерши. еще они играют на скрипке танцуют и поют ''чавела''
хорошо что пришли и дали билеты. обычно забирают и просто дают

Лариса Хохлова

в негативном - угрозу.