Елена ***

Что означают все эти сны с точки зрения Вселенной?

В этом году стало часто снится, что меня убивают разными способами-режут, стреляют, а я не понимаю жива я или нет-то есть сознание без тела остается мое, что это значит? Что и без тела останется сознание?

Алёна Иванова

Хм ...облака решили что Вам надо стать другой - не сопротивляйтесь!!!

Надежда Маланьина

Дело не во Вселенной, а в вашем подсознании.

Иринка

Вы чего -то боитесь, или чем -то больны, но пока это не вылилось наружу.

Сергей Голдырев

С точки зрения Вселенной-мы даже не пыль. нас не существует.

Олег Симкин

Сны значат что у вас могут быть конфликты с кем нибудь. А на сны влияет не вселенная, а духовные учителя. Они решают какой сон вам послать, вселенная тут ни причем.