Артем

Как Ты себя ведешь, с энергетической точки зрения???)))

yu
yuliyafedoseenko

Я- Источник

Ириша Суровцева

как и должно.... чеширскому коту. т е непонятно.... никому

Олег Землянский

Замахиваюсь на "высокие ноты"

Ден Кочуев

Привязываюсь к земле, чтобы не улететь.

Анна Кузина

и беру, и отдаю. где-то могу блокировать утечку энергии и не опыляться негативными эмоциями. где-то - не получается.

интересно, что с энергетической точки зрения бывает человек-кремень, который разгорается туго, но зато горит очень долго. есть человек - огонь - быстро вспыхивает, быстро затухает. есть человек-вода - с бесконечным запасом энергии, проникающий, как вода, везде. бывает человек-солнце - греет моментально, с первого слова и взгляда и просто присутствия, растапливает практически любой ледниковый период. к такому все, как к солнцу тянутся, чтобы погреться под лучиками) . есть человек-зима - холодный, мрачноватый.

а как ты сам ответишь на свой этот вопросец?)

Овчинников Алексей

Меня зовут упырем)

Андрей

Беру ровно столько, сколько необходимо. Отдаю ровно столько, сколько необходимо.
Ни больше, ни меньше.

K@
Katya @@@@@@

с энергетитческой точки зрения я постоянно нахожусь в режиме стенд бай!!! вы непредставляете что я могу совершить если я перейду в другой режим!!!

Елена Климович

как трёхфазный трансформатор!

Дима Чичила

Послушная девочка

Игорь Дмитриев

С этой точки зрения моя энергетика вывернута наизнанку.

Андрей Долбин

Отдаю гораздо больше, чем забираю.

Андрей Пестряков

пора аккумулятор менять

Иван Головащенко

как ...облако.. . )

Nastya

НЕРАЗУМНО : ОЧЕНЬ МНОГО РАСХОДУЮ СИЛ И ЭНЕРГИИ А МНЕ НАДО ЕЁ НАКАПЛИВАТЬ