Татьяна Жбанова

Нежелание работать. С эзотерической точки зрения.

Юл
Юлиана

лень обыкновенная

Людмила Бородина

Потребность релакса

OK
Oybek Karimov

Умение творить напрочь отшибает желание работать.

Ольга Серебряникова

Работу воспринимают как раб___ство.
Не хотят за мелочь и копейки выполнять тяжелый труд

Иринка Музыка

Ну с эзотерической это может быть разная точка зрения в зависимости от учения. Ну а с адекватной это просто лень и разгильдяйство.

Ра
Раяз

отсутствие энергии, направленной на желание работать

Юля Морозова

1. Слабая энергетика, отсюда отсутствие физических сил.
2. Отсутствие мотивации
3. Переход из одного эгрегора в другой ( например, при переезде из одного города или страны в другой)

Виктор

Нехватка Личной Силы. Слабость волевого центра. Сила воли достаточно просто развивается. Нужно не жалеть себя (снизить важность себя) и делать работу "через не хочу".