Jo
Jonni

Что значит, когда кусают комары? С эзотерической точки зрения.

Лис Лисицын

Наверное, и мы кого-то вот так кусаем.. . просмотреть своё поведение с этой точки зрения...

Алексей Костин

Требуют эзотерического антикамарина.

Алсу Исхакова

любят сосать

Евгения

Надоели мы им хуже горькой редьки

Wladimir

Можна превратиццо в бальшова мотыля, и рыбаки поймають на иво рыбу, которую патом сожруть и ента едево патом выйдеть известным путём, на иво налетять мухи. . и .. эээ.... Кароч это карма какая т!))

Екатерина Степовая

100% порча. но за 300$ могу снять по фотографии.

Анастасия Левандовская

Вампиры) А Вы-донор)

Лиана Чемовская

Вот что об этом говорится в Агни Йоге... .
Нет событий вероятных, маловероятных, а есть события закономерные, обусловленные. И если какое-то событие и представляется случайным, то только потому, что неизвестна закономерность, его обусловившая, а она может находиться в сфере Надземного или духовного. Закономерность не означает фатализма, неизбежности. Зная законы духа, человек может управлять текущими и предстоящими событиями в нужном направлении. Так, чтобы не произошло никаких несчастных случаев надо достичь высокой чистоты сознания, тогда аура оттолкнет все злое и грязное. Даже муха, живущая в вашем доме, не может быть случайной. Какой-то элемент вашего негатива создал это существо и привлек к вашему дому.... ну и комаров тоже отнесем к этой концепции... .

Анна Матюшенко

это значит только одно, влажность и температура воздуха соответствует максимальной норме активности насекомых, ничего другого здесь нет