Рыбка Золотая

Что это означает с эзотерической точки зрения? Если у мужчины ярко выраженные женские черты лица, или у женщины мужские?

ПРОСЬБА ШУТИТЬ В ДРУГИХ ВОПРОСАХ, НАПРИМЕР, В РУБРИКЕ ЮМОР.
Те, кто не знает ответа лучше пройдите мимо.

Елена Захарова

папа с мамой так сделали

Oygoy Hgo

что означает с эзотерической точки зрения? ..
вы знаете что такое Эзотерика?
Эзотери́зм (от др. -греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «определение философским мировоззрением субъективного познания природы и окружающего мира, по утверждению лидеров мистических течений, доступное лишь ограниченному кругу лиц» (Рене Генон) .
так вот физика, генная энженерия раньше была магией и эзотерикой, это те вещи которые которые в данный момент времени реальность, что вы хотите услышать, чем более непонятных слов в тексте для вас будет истинной? 🙂
ваш вопрос больше подходит к генетике...

Юлия Гелева

это вопрос к генетикам и к эндокринологам (гормонам) , а не к эзотерикам.

человек рождается в определенное тело, тоесть, подбирает себе (сам, или это делает карма) тело с предположительными гормональными нарушениями ещё до рождения .. эзотерических причин этому НЕТ .. могут быть причины мировоззренческие и культурные. образ жизни людей в определенных культурах порождает необходимость таких перекосов .. например, греко-римская культура нуждалась в женственных мужчинах, а культура амазонок в мужественных женщинах - такие и рождались, через механизм врожденных генетико-гормональных мутаций ..
в современных культурах такой нужды нет, и рождаются такие люди чаще случайно, только по причине генетической, но не эзотерической.

Св
Свет

из учения Дао проистекает, что мужчина становился еще и женщиной. с эзотерической точки зрения. Это отражается и на фигуре и на чертах лица. Так сказать, усовершенствование с точки зрения Дао, опять же. Например- Будда был очень мягким, Лао-Цзы тоже. . подобно воде..

Jh

Женщина и мужчина равны, но изначально различны. Вторым свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Первым свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство. . Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт. Поэтому, когда в целях эволюции, исконному мужчине надо воплотиться в теле женщины, и, наоборот, эта задача выполняется. Воплощение в противоположный пол может осуществиться по желанию человека, и при необходимости развить какое-то духовное качество, например, у мужчины - мягкость и сострадание, а у женщины - мужество. Но человек, в этом случае, чувствует чужеродность своего земного тела и стремится исправить ''ошибки'' природы. Хирургически мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину. Но основное направление воплощения женщин - по женской линии, а мужчин - по мужской.

Зухра Кришталь

Судьб такой :)) напортачили в прошлых, придётся отбарабанить или нейтрализовать...