Ру
Руслан

Если про человека говорят что в нем подсажена личина это как с эзотерической точки зрения?

Алексей Свет-Ясный

Кто посмел? !
Дайте лично.. . В лоб!..

Ев
Евгения

Это значит, что в тонком теле живет другая сущность и вампирит

Алевтина =)

подсадить можно сущность не обязательно путём магических воздействий, её можно с кого-то стянуть во время сильного эмоционального контакта с человеком или в бессознательном состоянии

Евгешка Лебедева

Это значит, что это не человек, а маска. Психологическая защита от агрессивного воздействия социума. Сущности, когда в человеке сидит, что то из мира энергий. То 1 Душа сопротивляться, зачастую это проявляется как порезы на теле. 2 Человека рвёт, потому что инородное в теле. 3 Это видно в глазах. 4 Это бывает ну просто, очень редко. В основном это психическое расстройство.

Анна Яковлева

вранье.. . ничего не подсаженно

Larisa Maslennikova

Вот что говорит о паразитах сознания автор сайта.. Чужие сосут энергию. Это значит что планета подверглась нападению Чумы нового типа и объявляется "Зачумленной планетой". Источники зачумления - электромагнитные создания инопланетного происхождения которые ...используют биологические электромагнитные излучения широкого спектра для порабощения и уничтожения людей.
Сложность в том, что эти электромагнитные создания используют высокие технологии и паразитируют на людях, животных, они невидимы. " "Чужой в электромагнитном виде может полностью замещать душу человека в человеческом теле или угнетать её своим присутствием. Такие люди будут или полностью Чужие или Зачумленные. "
Таким образом, у него паразитирование носит не всеобщий, а избирательный характер, и при помощи "избранных зачумлённых" идёт порабощение остального населения. Автор даже предлагает тест Мулдашева для определения "зачумлённости".