Мистика, эзотерика
Если человек должен денег и отдавать не собирается, как это на нем отразиться с эзотерической точки зрения?
Дорогой друг!!! ТАКИЕ низкие души получат=но уже гораздо больше придется отдать=по закону кармы... поэтому лучше не вредить людям=всем удачи!!!
Со временем- блоки в ЭФИРНОМ теле, и болезнь органа по Зодиаковому соответствию в У-СИН.
( Пример: если он Весы, то будут проблемы в моче-половой системе...)
Наработка минусовой кармы и ситуация сложиться так, что его опрокинут, обманут на деньги, кража любая, методов воздействия через карму множество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хапнет порцию проклятий....
А отриц. энергия, нацеленная на определенного человека..
Мимо не пролетит.. поверьте
Положительно
никак не отразится.... человек наглец а это не лечится
Кармической связью - долг придется вернуть в любом случае, только уже выбор будет не за ним.
Никак. Эзотерика - бред.
Есть же специальные "действа" для возврата долга, они очень помогают в отдаче.
Как пример, нам работодатель денег должен был приличную сумму.
Пришлось прибегнуть к помощи "действа". На конечный результат, конечно, было потрачено время - т. к. ни одно желание не выполняется по щелчку пальцев... Но, вернул всё до копеечки! Даже все положенные компенсации по полной программе )))
...а простить вера не позволяет???
Наталья Саттарова
конечно. когда должен почти миллион, а у тебя денег может даже на "хлеб" нет
ни как
никак но если он будет чувстоввать вину и ум будлет представлять наказание то получит так как верил в наказание
Наталия Мироненко
Очень верно. Именно пресловуто вменённый "бумеранг" портит жизнь тем, кто его ожидает и ум представляет - то и получает.
Забить на "бумеранг" будет вернее.
никак....
никак конечно. вот если собирается и переживает и не может отдать - это как воронка. а если забил человек, то ему норм
Наталья Саттарова
но ведь есть еще понятие кармический долг?
Наталья Наталья
есть. но цинизм и беспринципность бывает сильнее
плохо