Артур

как выражаются кализии с точки зрения мистики

Святослав Астахов

разве вы не знаете тутошнего правила.... будь проще, приятель и к тебе потянутся люди

Анна Ромашова

Колизии никак. Коллизия - столкновение противоположных сил, стремлений, интересов, взглядов. С одной стороны здесь ничего таинственного нет, а с другой все таинственное и непонятное можно столкнуть в разного рода коллизию.