Андрей Паршин

Как вы думаете за что пострадали люди в Волгограде в теракте? Ведь там были и дети? С точки зрения мистики и эзотерики

Погибли те кто должен был погибнуть или это случайность?

Артур Саркисов

когда у людей горе, сия поебень здесь неуместна

Сергей Гукин

за идиотизм. .
😞

... там где нет образования, побеждает дремучий религиозный фанатизм

Maria Maria

Терроризм - проявление явного открытого зла. Говорить, что кто-то виноват или карма такая - глупо и кощунственно. Попадают часто люди, чье сознание закрыто, не развито. отвлечено, чья энергетика ослаблена и из-за этого не слышно сигнала, а также дети, которым некуда деваться. как только следовать за взрослыми. Кто смог уйти интуитивно - замечательно. но удается увы, не всем! Так что практически любой может попасть. Чтобы уходить - надо развивать свои возможности - слушать себя. Терроризм - проявление сатанизма, виноватых тут нет, всех подряд косит!

Светлана Целяпина

Карма такая у людей этих. Положительный момент в том, что из-за такой смерти они уменьшили свою негативную карму.

Нюрочка Меркулова

...карма, Карма, КАРМА.. .
прими, Господи Души погибших и исцели раненых

Елена Бедарева

Идёт чистка планеты.

Бе
Беленькая

Не то время не то место

Dan1 Ar

мы не знаем всех причинно-следственных связей в этом мире, а пока не знаем говорим - случайность ...одно знаю точно, за религиозное невежество надо карать нещадно. Убил детей - забудь про своих, око за око, глаз за глаз. С дураками тока так и не иначе.

Дмитрий Костюченко

Религия-опиум для народа. Вот и вся эзотерика в данном случае..

Данил

Случайностей не бывает, уходят те, кто решил уйти.

Мария Урюпина

Послушайте! Человек самое совершенное существо. Даже при землятресении на Суматре все слоны и козявки убежали от океана. Люди идут собирать ракушки! (где и накрыло) Почему мы не слушаем себя? Ну если у Вас с утра не заводится машина, так может пешком пойти? Ведь всегда есть подсказки! Если чувствуйте, что не надо идти сегодня этой дорогой, так не идите! Возможно, что Вас "отводят",а Вы все равно претесь! Вот и результат!

Мария Романова

Не стоит именно сейчас задавать такие вопросы...

Светлана Цинк

Случайности не бывает, всё закономерно и справедливо. Это были кармические души с энергодолгами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.