Мистика, эзотерика
с точки зрения мистики эзотерики чем сирота отличается от детей у которых есть семья?
Отсутствием любви. С любой точки зрения.
Видимо в прошлой жизни он либо убил родителей... либо издевался над ними... в этой их ему не дали...
С точки зрения мистики-эзотерики, у этой души должников мало.. . Она пришла не отдавать долги, а нарабатывать что-то иное...
Он отличается другой жизненной программой. Ему необходимо отработать какие-то качества Души, возможна отработка кармы.
только одним: детские души даются родителям на временное хранение и оберегаемое (либо агрессивное) развтие. сирота - самостоятельное развитие.
Оксана Безгина
за что? почему?
при чем тут мистика.
вы хотя бы книги почитайте ))
с какого времени по вашему такое явление как сиротство появилось? ..и где? ))
сироты - были СЛИШКОМ редким явлением во всех местах, где явлениям давалось мистическое обоснование .. там же где сироты стали появляться во множестве (например в СССР в начале 20 века расцвет беспризорности) никакого мистического обоснования этому явлению не давалось .. и по сей день не дается ))
во всех религиях основанных на мистицизме, сирот всегда брали в семьи (!!!) .. ещё и потому, что социальное устройство общества и технический прогресс не давали возможности сироте вырасти в одиночестве.
распространение такого явления как "сиротство ВНЕ семьи" стало возможным лишь при возникновении определенных социальных институтов, и при достижении прогрессом определенных ступеней (!!!) .. и сами по себе эти изменения и определяющие факторы ДОСТОЙНЫ большего внимания, а сиротство в этой связи даже с мистической точки зрения может рассматриваться лишь как ВТОРИЧНОЕ явление, не требующее особенного трактования.
Дети расплачиваются за грехи родителей!
взрослым взглядом на жизнь
Чего7?
ничем, каждый сам выбирает как и где появиться на свет, родителей и как с ним будут поступать.