Мистика, эзотерика

С точки зрения мистики-появление дауна в семье,от чего и почему?

Карма. Больше не вижу
связи. Это и наказание,
и проверка, для родителей.

(с) Наталья Петрова, парапсихолог:

- Дети с синдромом Дауна… Они просто волшебные. У них неземное ДНК. Такой ребеночек несет в дом свет и тепло! Они очень добрые, в них живет любовь! Синдром Дауна - это хронический синдром добра. Рождение такого ребенка - это отработка кармы, как правило, по женской линии. Причиной тому является то, что любовь родителя к одному из детей намного превосходит любовь к другому. Часто папы ждут мальчика, а рождается девочка.. . В будущем такая девочка может родить малыша с синдромом Дауна. Но даже если родители отказываются от него, то эту карму уже вдвойне будет отрабатывать их другой ребенок своей нелегкой судьбой.

У меня есть знакомая, у нее две девочки,
двойняшки, одна обычная, а вторая даун, так
вот обычная, она и есть обычная, а вторая,
потресающе рисует и пишет стихи.
И еще она нас всех очень любит, обычных
людей. За то что мы очень красивые.; -)
Диляра Игамбердиева
Лучший ответ
Иногда у человека душа которая может заставить сдеоать много зла, и для предотвращения этого человек рождается больным. чтобы он достиг спасения борясь с болезнью
карма родителей
Даун - на 90% в прошлой жизни надзиратель на зоне или в тюрьме.
это вопрос не из сферы мистики, а из сферы генетики. На генном уровне произошла ошибка. Лишняя хромососма. Никакой мистики
мистики тут нет. Плохие гены и экология.
В большинстве случаях это выхваченный человек в воплощение. Не согласован. Внешняя защита это добрать, с укором
Лёна И
По мнению д. ф-м н. Рогожкина В. Ю. Болезнь Дауна - кармическое последствие работы надзирателями в тюрьмах, концентрационных лагерях и т. д. (см. кн. Эниология).
Это касается самого больного,
Что касается родителей, у которых появился такой ребёнок виноваты: во-первых во множестве половых партнёров до зачатия (т. н. эффект Телегонии), а во -вторых, межрасовые браки. (это моя личная информация)