Saper Anonymous

что с точки зрения психологии означает что со словом "зверь" у меня ассоциируется волк?

Ксю

зверь-Никита)

Екатерина Семакова

означает - жестокий человек, дикий к окружающим.

Алексей Плотников

Звериный оскал вампира-СЕДАЯ БОРОДА!!!

Сергей Герасимов

По ходу у меня тяжелый случай, ибо со словом зверь у меня ассоциируется Сергей Зверев 0_0

Константин Моленов

Человек, который не контролирует эмоции совсем, никак, никогда.. Имея при этом 90 % агрессии из внутреннего содержимого.

Алексей Машнин

а у меня моя кошка - пушистый зверь, зверёк (домашний). .
разве обязательно это должно что-то означать с точки зрения психологии)

an
anna-semenova

с точки зрения психологии это означает, что в вашем личном ассоциативном ряду "зверь" обозначает волка.