Юля Морозова

Подскажите, ребёнок закрыл в машине брелок сигнализации с ключами.

Второй брелок в другом населённом пункте. Говорят, можно посредством мобильной связи открыть машину. Это правда?

В нете нашёл следующее: "Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник) .
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону! " Что скажете?

Александр Тумашов

это скорее научная фантастика)

Даша

Что спрашивать, попробуйте и все.
А на самом деле, не правда.
Так что, если сами открыть не можете, вызывайте специалиста.

Николай Саркисов

Машину вскрывают кодграббером а не телефоном Хотя идея неплохая В вашем случае с помощью мобильной связи можно только позвонить в другой населенный пункт и попросить передать второй комплект ключей попутным рейсом
Может вот такой *телефон* имелся ввиду? так это уже просто оболочка 🙂

Петр Черешнев

проще разбить заднее правое стекло - оно дешевле . а это фантастика не работает - пробовали . туфта

Алексей Валиулин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+45/16495+3938.14/0_eaa52_387+62514_L" target="_blank">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+45/16495+3938.14/0_eaa52_387+62514_L так вскрывается закрытый авто (убери +)

Ри
Ритулька

даст ист фантастиш

Сергей Луконин

блин ну и история

Светлана Садилова

в разрушителях легенд по дискавери тенисным мячем открывали

Владимир Андрианов

нет, вызывайте специалистов по вскрытию

Александра Гребёнкина

Я знаю, что взломщики используют универсальный пульт (для телевизоров и прочей техники) , чтобы открыть машину жертвы))

Настя Клыга

Нет, телефон так не может. Конечно, сигнал он использует цифровой, но:
1. любой сигнал кодируется и сжимается во времени
2. кодируется звук, а не окружающие помехи.
3. принимающий телефон вовсе не усиливает окружающие помехи, а только принимает их.

Пусть лучше второй брелок вам пошлют электронной почтой, а Вы распечатаете - и поднесете распечатку к двери. Эффект такой же 🙂