Ир
Ирина

гарантия на обувь Купил ботинки зимние в декабре. А вчера лопнула подошова могу ли я вернуть их в магозин по горантии

Виктория Ольшакова

да нет. уже поздно. 2 недели после покупки прошли

Виктория

гАрантия = 1 месяц

Абулайси Саидахмад

Если в магозин и по горантии, то нет. Там нужно будет бодаться, оперируя умными фразами и ссылками на законы. К тому же, в письменно виде...

Oleg

Уже нет. Гарантия на сезонную обувь 30 дней с начала сезона. Если производитель не дал пожизненную гарантию (что вряд ли)