Натали Фёфoрова

Подскажите качественную обувь не из кожи. Что бы долго носились, было комфортно, ноги дышали.... Существует такая?

Просто не хотелось бы носить кожу убитых животных, ищу альтернативу

Светлана Лисковая

Нет. Либо кожанные и тебе будет комфортно, либо из зама, у будет *опа с ногами

Дмитрий Осипов

Тогда лучше босиком. Ничего достойного из кожзама не купите.

Mint Wind

только в кожаной обуви ноги дышат
а мясо, курицу вы тоже не едите?)

Юличка Дидович

Кожаную обувь вам посоветую фирма есть очень хорошая - Франческо Донни