Василий

Какие носки покупать чтобы ноги меньше потели?

Александр

Наверное, из натурального хлопка 100%. Хотя, при этом синтетические носки сами по себе меньше пахнут, т. к. хуже впитывают пот.

Вообще, если проблема запаха от ног, есть специальные кремы/мази.

Наталья Шаброва

хлопчатобумажные.

Дм
Дмитрий

Лучше сланцы ...поверьте... лучше сланцы....

Санчелидзе Похеридзе

Дело чаще не в носках...

Дина

капроновые

Сергей Машковский

возьми немного воды, накапай туда слабенькой перекиси водорода и такой смесью каждый раз протирай ноги и вскоре у тебя не будет этой проблемы

Alexandra

кору дуба купить в аптеке, заварить и мыть ноги в холодном отваре-в дневное время

Альбина Мухаметшина

Носки из хлопка. . А для решения проблемы поможет део-крем

Дмитрий Чернов

бамбуковые, между пальцев мазать аптечными мазями (део-контроль) , иметь несколько пар обуви, пришел - помыл - сушить, надевать другую пару.

Аня Волкова

Носки из хлопка самое то