Андрей Таранин

потолок и стены из вагонки .видны стропилы через один метр .подскажите цветовую гамму покраски

Андрей Самодуров

Покажите - как это "видны стропила через один метр"?
Мы на даче с цветовой гаммой не заморачивались - просто пропитали вагонку потолка защитно-декоративным средством Holz-Lazur (название звучит обманчиво - цвет у него золотистый) , в один из пазов вагонки я наклеил три метра дешевой светодиодной ленты тёпло-белого оттенка свечения, на снимке она хорошо видна. Жить стало можно - настолько, насколько вообще можно жить в комнате шириной 2 метра ("строительная бытовка") с картонными стенами: