Илона Дарваш

Покраска стен под гипсокартон

Поставим стены с гипсокартона, хочу сделать белые стены под покраску. Подскажите как подготовить этот гипсокартон к покраске (штукатурка, шпатлевка, клейка стеклохолста тд). Или как сделать лучше и проще

Александр Карпухин

покраска стен "под гипсокартон" ? -это новый тренд ? ))
вообще то красят гипсокартон, которым выровнены стены или из которого они смонтированы.
------
А погуглить подготовка стен из гипрока под окраску самостоятельно не можете ? ))
Мы же не видим, как он у вас смонтирован, разделаны ли швы, как обработаны, чтобы давать дальнейшие рекомендации.

Yulia Гафина

Механизированная шпаклевка продуктивней классической. Но требует высокой квалификации исполнителя. Как сделать качественно, вы узнаете из этого ролика. Ну и мини экскурсия по объекту.
https://youtu.be/xy_Ok1ph2oo

Владислав

Бюджет что позволяет? Можно всю площадь оклеить холстом, можно нарезать полосами и места стыков, саморезы зашпалевал, прошёлся шкуркой и крась, валик с длинным ворсом, краска мойка или фасадка, перекроет

Елена Андреева

Швы и головки саморезов шпаклевать. Всю площадь оклеить хоть стеклохолстом, хоть флизелином, хоть обоями под покраску.

Мария Репетенко

Купи гипсокартон который сразу под покраску идет.