Екатерина Бадеева

Стены в спальне гипсокартон под покраску, желтый оттенок. Как смотрится это? Фото есть? Или лучше обои?

Ирина Панина

разве бывает такой гипсокартон? можно сделать шпатлевку фактурным валиком и покрасить, смотрится неплохо но лучше в кухню и коридор, а в спальню конечно обои а то неуютно будет такие стены холодные