Андрей Буковский

Какой натяжной потолок, обои и пол подойдет к малиновому гарнитуру?

Алекс@ндр )

В вашем случае я бы сделала интерьер в черно белых (больше белых) цветах. А малиновая мебель - она как бы снижала резкость контрастов, разбавляя цвета, добавляла яркости. Подойдут также сочетания шоколадно-белый, шоколадно кремовый, карамель и т. п. Потолок я бы однозначно делала белым, а пол можно скомбинировать светлый с темным, чтобы не было слишком много темного. Если захотите развеселить интерьер больше - добавьте в него лимонного цвета (элементы штор, декора) , но не много.

Лариса Багаева

Что-нибудь в светло-серых или светло-песочных тонах.