Ольга Мезенцева

В какой цветовой гамме выстроен ваш кух. гарнитур и вообще кухня?

Павел Пронин

бело-ровая волна. перламутр)

PS: варочная поверхность, духовка и вытяжка - Piramida (италия). В углу в в верхнем открытом шкафчике в нижней части телевизор.
над рабочей поверхностью (где плита и мойка) три лампы дневного светя, направленные на панно с орхидеями. Верхнее освещение - 6 светодиодных ламп в два ряда по три лампы

Pa
Pavel

По психологии самый лучший цвет для кухни -- сиреневый.

Любовь Харитонова

синий со светло-мятным

Маргарита Красикова

Затрудняюсь назвать цвет точно, но панели точно полированные

Елена

Мебель салатовая, а плитка на рабочей поверхностью и обои ярко-желтые. Классно смотрится!

Кристина Кристина

Красная с розовым.

Елена Ромашкова

Гарнитур: верхняя часть цвета мореного дуба (светлый), нижняя- цвет дуб "антик" (темный) столешница и фартук типа бамбука или камыша, не помню как называется...

Антон

белый мрамор

Ольга Гараева

Бежево-коричневая с молочными вставками. А пол светло-салатовая плитка.

Руслан

В серо-буро-малиновом, в крапинку! Моя кухня ориентирована на функциональность, а не на дизайн. В ней есть вся современная техника, необходимая для быстрого приготовления здоровой пищи. А так как приготовленная пища принимается в столовой (а не в кухне) , то кухонные гаммы меня мало волнуют.

На
Наталия

Голубые обои и перламутровый гарнитур. Белый холодильник и белая микроволновка. Гпрмонично смотрится.

Виктория Смоловская

в зеленой
светло-зеелные обои и бирюзовый кухонный шкаф

Максим

кужня в зелёной гамме, мабель- натуральное дерево.

Игорь Игорь

Светло-бежевый мрамор....)

Лена Зеленина

зелёный и некоторые полки с прозрачными вставками