Наталья Попова

Где в Москве лучше купить шкаф купе ( эконом класса) нестандартных размеров?

2400x2500 x56 размеры. Может кто сталкивался с подобным вопросом )

Павел Бодров

На каждом углу мебельный магазин или салон. . попу подними и пойдись 100 метров..

Ольга Хлебтовская

На заказ сделать.

Таис Московская

Это дерьмо(эконом) клепают все кому не лень,было бы желание ...поиск бы помог. Но скорее всего только на заказ,ибо чаще всего закупают лдсп длинной 2430 мм,а для вас уже нужно покупать лист 2800 длиной.Если вы хотите конечно цельный.

Бек Хамирзаев

То, что можно сделать на заказ на каждом углу итак понятно. Где можно найти с указанными размерами - вот это вопрос.

Ольга Шилина

Вот фирма Славпаркет или можно написать Славхолдинг
Сделают любой шкаф купе. Цены под каждого клиента. . Много магазинов

Дарья Старжинская

за копейки такой же шкаф купите... хорошая вещь стоит денег