Светлана Долгова

Посоветуйте кухню эконом класса

Доброго времени суток уважаемые домохозяйки и хозяева своих домов, сразу к вопросу, у меня делема есть сумма 50.000 посоветуйте где можно найти кухню за такие скромные деньги ?

Митя

Эконом -класс - это готовые кухни, они стоят 8-15 тыс на любом строительном рынке. Они всем хороши, только не учитывают именно ваши габариты и именно ваши пожелания относительно самого набора шкафов. Если речь идет о кухне на заказ - то тут нужно определиться с тем набором шкафов, которые именно вам нужны, набросать эскиз (это делают бесплатно везде) и походить с ним по продавцам - кто меньше запросит - тот и ваш. За мой набор http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834?pg=1 - это 12 шкафов, просили от 53 до 90 тысяч, догадайтесь кто победил. Установка встала 14 тыс. Вытяжка, плита и мойка куплены отдельно.

Жанна Гончарова

Кухни от Столплит

Ра
Раушана

Рули к себе на кухню купи шампанского и вари пельмени

Кристина Ржевская

Брянск-11тыс метр погонный. в среднем 60тыс очень приличного качества и дизайн

Владимир Евченко

какой длины гарнитур? у меня 4 метра (без плиты) обошелся в 150 тыщ

Егор Слукин

В Икее можно все подобрать. Любого класса.

Михаил

Мария Демина хорошо ответила. Если вам стандартная не подоходит - рисуйте эскиз и ищите мебельщика, который за это возьмется. У нас кухня нестандартная, туда не влезло бы ни дорогое, ни дешевое готовое. Посоветовали нам мебельщика, которому я дала эскиз и он все сделал. Очень даже все понравилось, аккуратно сделал. Фасады мдф пленочные (если фасады делать из пленочного дсп - будет дешевле).

Настена

работаю на мебельном производстве ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) - Украина.
ты за эти деньги можешь сделать достаточно хороших КУХНЮ!
1) ТЫ можеш просто заплатить деньги и не думать что будет дальше ...
2) если ты дружишь с руками и умеешь думать то можешь себе сделать деревянную кухню
тебе для этого нужно чтобы ты примерно нарисовал проект ...(желательно чтобы кто-то тебе помог с расчетами по раскроя плит ламинированного ДСП) , как они есть уже размеры иди в любой стоительный Гипер Маркет и чтобы порезали (или фирму где занимаются порезкой ДСП ) - закажи порезку (примерно будет стоить 10 долл. / метр. квадратный, дальше можешь заказать чтобы тебе прошли торце Пластиковый кромкой - хочешь дешевле ..,можешь сам сделать дома бумажной (клеится простым утюгом)
потом иди в магазин где продаютть мебельной форнитуру купи конфермат, шканты (это нужно для сборки корпусов) - и собирай)) ) - можешь и попросить на тех фирмах чтобы собрали тебе корпуса ..
ДАЛЬШЕ Что тебе остаетса СДЕЛАТЬ ЭТО ЗАКАЗАТЬ ФАСАДЫ! !
можешь с МДВ покрыты пленкой - но не спеши ..
ищи деревянные
(Например у нас фасады будут стоить от 1000 - 2000 грн. ) - В зависимости от сложности работы. чтобы дешевле ты можешь попросить чтобы тебе не красили - это будет где-то на 100-200 грн. дешевле.
потом можно применить на кухню фасады со вставками шпонированного МДФ вместо Тафель. ты на любой меб. фирме можешь заказать себе различные декоры для кухни (полки, Пилястр, колонны, резьбу)
ну это так по деревянным фасадам - ​​пиши мне, попробую подробно ответить)) )
можешь еще себе порезать какую-то шпонированные плиты и сделать модерна кухнню-это просто
в любом случае это тебе обойдется дешевле!

Юрий Розанов

У меня сестра заказывала тут http://www.mebelkomplekt.ru/
Очень им понравилось и вышло намного дешевле, чем у нас.
У них есть представительства в регионах. Сестре привозили вообще в Якутию.
Сама я брала кухню производства Белоруссии "ЗОВ". Тоже остались довольны очень. Но подороже вышло.

Паша Гордеев

хорошие кухни? Мы долго искали нужную нам кухню, что бы было дешево и сердито и нашла такой сайт http://kuhni-vsem.ru Надеюсь он поможет вам найти кухню вашей мечты

Надежда Мусаева

OOO Кухни-Всем кухню эконом класса можно купить

Николай

https://mebelbereg.ru/ хорошие цены на сайте, советую!)

Ку
Кундыз

Мебельная фабрика Бобр хорошие делает, не скажу, что это эконом класс по качеству, массив дерева, фурнитура мировых брендов, но по ценам все доступно. Сама недавно покупала там кухню, не понаслышке, как говорится.

Вика

У меня любовь с белой мебелью, поэтому кухню тоже хотела белой и заказала в Эко мебель такую, модель Интегра, глянцевая. А столешницу наоборот хотела темную и сделала такую. И такой же подоконник и короб со светом над кухонным гарнитуром. Эффектно смотрися и дороже, чем я заплатила.