Alexandr Androsov

Посоветуйте Напольные колонки эконом класса. До 8000руб

Надо выбрать напольные колонки до 8000рублей. Ничего особенного от них не хочу для музыки хаус, реп, джаз. Большие, брутальные гробы хочу.
Особенно нужны басы, но средние с высокие тоже.

Рассматриваю

Yamaha NS50F

Yamaxa NSF160

Wharfedale Diamond 10.6

Yamaxa NS555

и особое внимание

attitude alpha 3000

комната 20метров с хорошей шумоизоляцией и ресивер (усилок) самый дешевый из подходящих

Может еще что-то посоветуете?

Павел Братышев

Нельзя так рассуждать. Акустика - это такая вещь.. . Вроде бы говорят, что колонки классные, а в некоторые комнаты они просто не идут! Звук ломается и наоборот, хреновые вывозят.
Надо каждую модель послушать. Знаю, что в некоторых хороших магазинах можно заказываться колонки для теста на дом. И всё же рекомендую ручками советскую технику доработать. И дешевле будет и качественнее. Всё же Вы сами под себя подгоняете звук, а не конвейер 🙂 К тому же не думаю, что за 8000р колонки действительно соответствуют стандартам – ИМХО ))

Вл
Владимир

за 8000 акустика для джаза- бред, еще и большие- тем более
тогда только наши S-90

Анатолий Колчин

Фирмы не знаю но обалдел от звучания активных напольников за 8000р. В одной колонке встроен мр3 проигрыватель, входа USB и флешкарт, караоке и активный экран (пальцем тыкать) Низы такие бархатные, обалдеть.
S-90 в топку!