Светлана

Чем питать напольные колонки на природе? какой аккумулятор подключить?

Суть такая... взять 2 напольные или полочные хай-файные колонки, стереоусилитель (который питается обычно от сети 220в) И подключить это на природе в поле.
И послушать звук без искажений связанных с помещением.
Но вопрос с подключеним.. . Можно ли к примеру использовать машинный аккумулятор? возможно нужно будет испольхзовать какой-то переходник или еще что-то.

В общем кто знает, Объясните как можно это получить?

усилитель примерно 60вт на канал. акустика 80-100вт (рмс)

хотелось бы получить хотя бы 1,5 РАБОЧИХ часа Времени

+ аудио плеер (но он очень мало энергии жрет)

Катюха Маркова(Агуреева)

Дык это.. . Колонки обычно запитаны напрямую от усилителя и собственного питания не имеют, не?

Юрий Васильев

Только не ИБП-а обыкновенный инвертор 12-220 Вольт. Нахера лохматить бабушку?
http://www.avt-tech.ru/shop.php?cid=9
http://spectehagregat.ru/magazin?folder_id=5987803&mode=folder

Наталья Соколова

Так в связке "машинный аккумуль + ИБП" наверняка получишь 1,5 РАБОЧИХ часа

Яссин Ливанов

Черт возьми, так хочется на это посмотреть, и что там услышишь?

Ирина Карева

Инвертор фпомощь. 12/220 вольт. Главное шоб мощность его была не меньше чем самого усилителя. А то и больше для запаса. только руководствуйся не выходной мощностью усилителя, а потребляемой от сети 220 вольт.