Петр Колесов

Посоветуйте не дорогие напольные колонки для 16-18 кв. м.

Колонки которые крошат стены у меня уже есть. Надо что то мощное но для такой площади.

Катюшка

Про недорогие не знаю - во-первых, таких нет (если бы были, на кой чёрт тогда покупают дорогие?) , а во-вторых, даже если и найдутся уникальные модели, то вряд ли вы успокоитесь - через пару лет ухо "замылится" и захочется ещё "чего-нибудь такого-эдакого" (на Горбушке "делили" таких "клиентов" между продавцами - кто будет "доить" очередного аудиофила, который имеет какие-никакие деньги, но точно не знает, чего хочет 😉

Про дорогие знаю - помещение и техника должны выглядеть так

Всё остальное - трата времени или хобби, по-английски..

Ро
Ростислав

У меня активные KRK VXT6

Айсулу

Не корректно задан вопрос !

Мощность ?
Активная ?
Пассивная ?
Количество полос ?
Импеданс ?