Фаррух Юлдашев

Посоветуйте кондиционер 2 комнаты. 9кв. м и 20 кв. м.

Денис Шапаров

Если выбирать не на один год кондиционер, то одними из самых лучших по соотношению цена/качество/надежность на сегодня считаются японские сплит-системы General (Fujitsu) http://www.general-russia.ru (№1 по продажам в Японии, Европе и Австралии, а также награды за максимальную удовлетворенность и признание среди покупателей) .

Mitsubishi Heavy http://www.mhi-russia.ru (много лет считаются одними из самых надежных в мире, так как MHI делает, кроме кондиционеров, самолеты, корабли, ракеты и атомные электростанции, в отличие от других сугубо климатических компаний)

Если надо сэкономить, то обратите внимание на лучшие китайские инверторные кондиционеры MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире).

Андрей

мультисплит - в каждую комнату по отдельному внутреннему блоку, наружник один . по ценовому диапазону выбирайте модель для себя.

Александра Злобина

в каждую комнату или вместе чтоб охлаждать:?

Жа
Жанерке

Советую!

Кондиционер Митсубиси!!!