Евгений Апенин

Посоветуйте кондиционер на 20 кв. м.

настейнный покупать - жаба душит. Как это так, MacBook а нет а на него пахать? НЕТ! Хочу простой напольный.
Поэитому нужен совет, какой напольный кондишн лучше

еслди сказать нечего - проходите, за укусы буду минусить ибо сам пошутить люблю

Лариса Рябичева

Какой ты грозный, на 20 метров сплит не нужен.
Бери блок. 🙂

Юлия Корниенко

Если хотите купить мобильный кондиционер, то лучше всего с испарителем конденсата. Такие есть у Zanussi

Павел ******

Если напольный то с испарителем чтобы небыло проблем с отводом конденсата. Тогда это мобильный. А без испарителя ружно отводить конденсат через отверстие в стене наружу. Теряется функция мобильности. А пахать надо что на тот что на другой.