Геннадий Солодов

Посоветуйте пожалуйста небольшие активные колонки для комнаты 10-15 кв. м.

Очень люблю басс и средние хорошие.. . Т. е. в идеале 3-х полосную акустику, но не могу найти такие. Спасибо заранее.

Ольга Родникова

Вам не нас надо слушать, а полазить да поискать доступные для вас варианты. А уж потом выкладывайте вопрос с вариантами. Которые мы и опишем.
А если вкратце. Марки - LG, Phillips, Pioneer, хорошие производители акустики. Это мое мнение.

Елена Кротова

купи себе автомобильный усилок и блок питания на 1000ватт, автосаб и колонки автомобильные собери все в корпуса и будешь счастлив ) Black Limit написал тебе хорошие марки так что выбирай еще хорошая марка mystery

Максим Заводсков

Ну из дешёвого китайпрома выбирать нечего, они все одинаково плохие. А вот из дорогих и небольших по размеру, например, очень хорошие ААС-Genelec.Цена соответствует качеству. Можно и саб., по возможности, добавить. http://genelec.podberi-akustiku.ru/

Татьяна Самошина

Советую активную акустику от ZTX BX-115 отличный вариант для дома, много возможностей управления колонкой и варианты подключения, даже есть радио которое не у всех производителей. Достаточно проста в настройке и регулировании + есть инструкция по эксплуатации. Рекомендую) лишь не переборщить с мощностью)