Елена Александрова

Здравствуйте! Вопрос о кухне)) . У меня голубые обои, пока больше ничего нет) ) площадь 12 м2. Посоветуйте цвет кухни и по

л (линолеум)

Олег Сидоров

Тёмно синий

Анна Рыжкова

голубой, розовый

Тарина

Желтенькую. Веселее будет и на психику хорошо влияет. А линолеум выбирайте потемнее. Светлый одуреете мыть. Лучше коричневый. А еще лучше плитку. Она долговечнее.

Ангелинка Ягодка

смотря какой-оттенок голубого, если небесного, то темно-синяя с кремовым или молочным будет хорошо, а если ближе к бирюзовому, то лучше матовый цвет молочного шоколада.

Merei

Будете каждый раз при смене обоев менять мебель?

Кс
Ксения

На мой вкус, я бы поискала светлое дерево или цвета топленого молока. Но все зависит от оттенков, нужно ходить по магазинам с куском обоев в руках. Линолеум тогда подойдет серый/бежевый/цвет столешницы (какую выберите) , но лучше чтобы был яркий контраст - темно-коричневый, как на картинке.

Еще, думаю, антрацит может хорошо смотреться на голубом.