Михаил Утешов

чем отличаются кухни эконом класса от премиум? тот же материал, только выбора цветов и размеров практически нет. и все?

Сергей Лебедев

Эконом-из материалов эконом.. .
Премиум- из материалов премиум. .
Только ручка на дверцу может стоить 5000....

Ол
Ольга

Эконом класс - фурнитура китайского пр-ва, фасады сделаны из ламинированного дсп, или мдф в пленке (она отклеивается со временем) Премиум класс - австрийская обычно фурнитура - блюм. Фасады из массива или мдф в эмали. Столешницы бывают разные - влагостойкие и невлагостойкие, если это пластик, камень конечно дороже. Иногда корпус делают из влагостойкого лдсп - это вообще очень хорошо

Жанико

отличаются всем, , качеством фасадов и вариантами исполнения, премиум могут быть исполнены из шпона, качество пленки разное, отличаются столешницами, премиум бывают и мраморные столешницы и не менее 38мм, в отличии от эконом которые чаще всего не превышают и 28 мм. так же внимание нужно уделить и фурнитуре, бывает сама фурнитура премиум класса стоит больше чем весь кухонный гарнитур эконом класса

*** Натали ***

Ничем не отличаются. Развод это на бабки. Берите самую дешёвую. Выбросите через 3 года и нормуль, снова будет новая кухня.
А лохи будут с одной кухней жить двадцать лет. А вы за двадцать лет семь штук поменяется. И самое главное не скучно, постоянное занятие имеется, эдакое хобби.

Ксюнечка Серегина

зайди на этот сайт там подробно ознакомишься https://mebelbereg.ru удачи

Светлана Уткина

вот здесь помотри .nison.ru кромка пвх 1мм