Нурбек Абийбилаевич

Чем на практике отличается посылка класса "Эконом" от "1ый Класс"? (Почта России)?

На сколько дольше может быть доставка "экономом" чем "первого"?!

Елена Басманова

Отследить по номеру вы можете любую посылку или бандероль, не зависимо от класса ее отправления. Первый класс обрабатывается в отделении и в сортировке в первую очередь это может ускорить доставку, но едет посылка в той же машине и тем же поездом. Первый класс дороже обычного отправления примерно на 10-15%.

Александр Баженов

Первый класс можно отследить по индивидуальному номеру отправления.
А быстрее или дольше, сказать не могу.