Вячеслав Потапов

Кухня. Как обустроить кухгю в коттедже? Посоветуйте варианты.

Руслан Исаев

Кухня в стиле кантри

Володимер Олiйник

коттедж есть, а мозгов нет

Наташа Колесникова

Plan pomeshenija pokazhite, inache delno ne posovetuesh. Gde okna, kuda voda i gaz podvedeny i tp. Znaju paru udobnyh variantov, no ne hochetsa tut vse bez razboru izlagat.

Олег Тарураев

Если вы сами не знаете ответа на этот вопрос попробуйте обратится к дизайнерам, в качестве примера даю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайт с работами VD Studio.

Евгения Данилина

Местные или удаленные дизигнеры в помощь Вам.

Настька Аржанухина

Если кухня большая, метров 15, то я бы сделала в английском стиле или стиле прованс: солидные и тяжеловесные резные комоды, посреди кухни плита с вытяжкой, тумба с кастрюлями и т. д. Если маленькая, то лучше хай-тек, минимализм.