Маруська *******

Во дворе напротив входной двери дебил паркует грузовик.

Вычитала в инете эти правила, а где это написано на самом деле, не сказано. Может быть, кто-то подскажет, в каком законе это прописано?

Где нельзя ставить автомобиль во дворе:
на газонах и других участках с зелеными насаждениями;
на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке;
в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы спецтранспорта;
в некоторых домах есть магазины, поэтому не стоит забывать о том, что даже во дворе действует правило – не стоять ближе 10 метров от служебных дверей, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей;
на тротуарах, кроме специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место стоянки такси»).

Галина Майорова

Спустите колесо для профилактики.

Алексей Трефильев

Ну для начала написать записку - так и так ) не пройти ) ни проехать ) мол не мешай ))

Елена Веретельникова

Обратитесь к сапожнику (за шилом) . Если. конечно, слова не помогут.

Александр

гвозди вам в помощь

Яна Иванова

А что, колеса у него железные, не прокалываются?))

Наталья Устинова

"Вы не один в большом городе" или "На два места одну машину не паркуют", или "Место подвержено самовозгоранию". Но всё это лирика.
Вернее подойти и по хорошему просто изложить суть вопроса в глаза, возможно достигнете понимания быстрее и навсегда.

Елена Русина

в домоуправление, пускай стоянку делают. мужик наверное не виноват !