Василиса Данилина

Приснилось, разбила чашку, к чему?

Приснилось, что ругаюсь с мамой (в жизни тоже поругались) и я говорю, ты меня достала и разбиваю у нее на кухне кружку перед ее носом. Вообще в жизни не когда не била посуду специально, мне жалко. Да вообще не когда ни чего не кидаю. По этому в шоке, к чему?

Cool

Разбить во сне чашку для женщины означает потерю своей женственности и сексуальности в глазах партнера и других мужчин и вызванное этим явлением страдание. Мужчине этот сон предвещает потерю привлекательности в глазах одной из его поклонниц Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Миша

К изменению отношений в семье, в частности с мамой.

Екатерина Болотова

К семейной ссоре.

Александр

Чашки во сне символизируют благополучие и полноту жизни. Если вы видите в своем доме красивые фарфоровые чашки, не важно, полные они или пустые, то такой сон говорит о хорошем течении ваших дел.
----------------------------------------------
Если женщине приснилось, что она разбила чашку, то и счастье ее будет разбито каким-то неприятным событием.
-----------------------------------------------------------------------
Если во сне вы ругаетесь с мамой, это может служить предупреждением о скорой болезни кого-то из близких людей. Скорей всего, это будет только началом испытаний, которые вам доведётся пройти. Также ссора с мамой может предостерегать вас от неправильного применения своих сил и плохого капиталовложения. Задумайтесь о своих текущих планах.

Сновидение может говорить и о привязанности к маме и большой потребности в её совете или общении с ней. Ругаться с ней во сне также может быть предвестником открытия, которое вам предстоит сделать наяву. Кроме того, сновидение предупреждает, что в реальности вероятен большой конфликт, который разрешится так же внезапно, как и начнётся.