А)
Ангелина )))

Нужна помощь: Разбила чашку с разной ягодой, посыпанной большим количеством сахара. К чему это?

Это было не во сне.

Angel S

Это очень хорошо для Вас, Дашенька!
Вся посуда бьётся только к счастью (древняя примета) , а тут ещё и с ягодой!
При битье посуды уходит негатив.. . в определённом смысле.. . а рассыпанный хороший продукт - предупреждение: быть внимательней и не зевать!
Сахар - сладкое будущее посыплется...

Надежда Буравцова

если во сне, то какие то мелкие неприятности, ягоды к слезам, сахаp огоpчение. если в pеале-то ягод жаль, только чем помочь-подмести за вас?

К Е

Разбить посуду - к неприятностям, а рассыпать сахар - к счастью.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это к тому что чашку надо крепче в руках держать)

Иван Богомолов

К сладкой жизни.