Татьяна

Дух или случайность?..

сегодня с 2-умя подругами решили вызвать духа, в темноте при свечах. использовали три способа: с блюдцем, с иголкой и с книгой (ножницами и красной лентой) . вроде ничего не вышло, , наплевали, стали веселиться. одна из подруг полезла включать свет, и заорала. оказывается, она на ступила на иголку, которой мы вызывали духа. иголка прошла прямо в ногу, параллельный конец прямо вышел из ноги. что это: дух или просто случайность?

Андрей Румянцев

неумелое вызывание духов может привести к плачевным последствиям, тем более что 31 октября самый мистический день, надеюсь что у вас все обойдется. Скажите кого хоть вызвали. так из интереса)