Татьяна

Случайность или дух?..

сегодня с 2-умя подругами решили вызвать духа, в темноте при свечах. использовали три способа: с блюдцем, с иголкой и с книгой (ножницами и красной лентой) . вроде ничего не вышло, , наплевали, стали веселиться. одна из подруг полезла включать свет, и заорала. оказывается, она на ступила на иголку, которой мы вызывали духа. иголка прошла прямо в ногу, параллельный конец прямо вышел из ноги. что это: дух или просто случайность?

вызывали 1 раз.

Гульноза Ххххххх

Не случайность.

Вы вызывали духа - он и пришёл!

Да ещё и такой - сразу себя показал.. .

А есть духи и более "вредные".

Будьте осторожны.

И помните: любой дух - это сущность.. .

И он легко проникает в сознание и эмоции человека!

Sergey Borschev

Что бы вы не делали оно всегда остается в сознание, а это все таки был Дух.