Владимир Куварин

Элементарные частицы могут "погибнуть" при столкновении, при этом образуются новые частицы. Могут ли в результате столкн

Могут ли в результате столкновения двух электронов "родиться" только нейтральные частицы?

Андрей Сергеев

Не могут, это нарушило бы закон сохранения заряда. А он всегда выполняется.

Альбина Айсина

погибнуть - не то слово. Энергия не может исчезнуть, только перейти в другой вид. Про электроны вам уже ответили.