Марина Колотушкина

Может ли быть что нибудь меньше преона ? (Элементарная частица меньше кварок)

Игорь Гладун

Давай долбанем по одной за Перона. Хороший был человек)))))))

Владимир

Преоны пока не обнаружены. А так - никто не издавал закона об их недопущении в мироздание.

Павел Заколюкин

Да вы, батенька, грамотнейший человек.
Теоретически может быть, практически - нет, потому как даже существование преона ещё не доказано.

Станислав Xxx

Может и не быть, если что-то помешает этому. Могу предложить такую причину бесструктурности преонов: любые процессы превращения кварков и лептонов проходят только с образованием пар преон-антипреон и их перестановками — преоны не могут превращаться друг в друга. Тогда ничего мельче преонов нет.

Мария Фёдорова

да. то что мне пригодится из школы