Александр П

Всегда ли все мы отчитываемся по карме за прошлую жизнь?

Денис Юдин

всегда. никто не страдает беспричинно.

Николай Абрамов

Об этом есть серия книг Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Он пишет, что не только мы, но и наши потомки на много поколений.

Юл
Юлия

обязательно

К_
Ксю _

нет. отчитываются дети за родителей. таков закон кармы. и то-через поколение. то есть-за нечестную жизнь моих родителей отчитывается мой ребенок.

Вячеслав Локшин

а вы верите в индуизм?

Мария Капусткина

Прошлая жизнь это прошлая. От настоящей она отличается. Конец у нее правда скорее всего такой же, а так она другая. Так что вряд ли.

Дарья Костюхина

Если тяжких грехов небыло то рождены для вечной жизни.