Степан Жидик

Поразительный случай. Это Я или он сам?

Я шла по тротуару. Мальчик скакал на своем велике. Выбесил меня, что он скачет там, где люди ходят. Я подумала про него: " Ты еще через голову кувыркнись. Через мгновение мальчик сильно больно упал и порвал джинсы. Это Я или он сам?

У меня и мать такая. Что плохое скажет, все сбывается. Что самое интересное, только плохое. Значит мы - ведьмы?

Владимир Романов

Сейчас свои мысли желательно контролировать, поскольку они сразу будут материлизоваться. Лучше мыслить
позитивно. Мой сосед включил громкую музыку, я мысленно попросил его убавить звук - музыка затихла.

Алексей Кокшаров

Осторожней с мыслями !
В отличие от рук, досягаемость у них не ограничена.