Станислав Соколов

как вы считаете евгеника это хорошо? но в случае с нацисткой Германией это плохо??

Евгения Бойченко

Уверен что некоторые результаты селекция даст. Но каковы бы ни были здоровы родители - чадо в любом случае имеет возможность родиться и вырасти с аномалиями, пусть эта возможность и будет ниже.
К тому же общество из одинаково хорошо развитых членов обречено развалиться.

Валя Васильева

пофиг если ты отборный кусок человечины

Виктория Войнова

Идея правильная, но путь ложный. Необходимо клонирование.