Ирина Карпова

Синдром Бога это плохо? Как считаете дети мои?

Ириша Суровцева

Сын мой это плохо. Надо уменьшить гордыню.

Ар
Артемова

если я правильно поняла, синдром Бога у вас? вы всё можете, всё умеете, для вас нет ничего невозможного... не знаю... плохо это или хорошо.. . наверное, кому- то от этого плохо, а кому-то хорошо...

Юлия Лапикова

нет этот вовсе не плохо завышенная самоотценка это замечатьно и хорошо

Вероника Бойко

а ты сам уже умалился как дитя ???докажи что ты уже вошел в царство божье.. . например расскажи нам кто такой младенец.... но не тот младенец кто разверзает ложесна, а тот младенец который родился свыше...

За
Зайка

школота это действительно синдром