Ев
Евгений

У нас сегодня на работе измеряли черепа как в Нацисткой Германии! С какой целью это делалось, есть ли предположения?

Измеряли черепной указатель и его длину рулеткой. Это обычный компьютерный завод типа фармозы или днс. Короче говоря измеряло нас начальство. Рост, вес и т. п. для заказа спецодежды. Но зачем измерять черепной указатель? У начальства спрашивали, но они говорят, что не знают. Распоряжение с Москвы! Ладно там рулеткой длину овала головы измерить для кепки или касок, хотя производство не требует такой спецодежды, но зачем измерять черепной индекс? Выявить арийскость - у кого голова длиннее, а у кого короче, но почему тогда цвет глаз, волос, кожи и т. п. не исследовали? С какой целью это делалось, есть ли предположения?

У нас на работе есть нацики) ) короч разбираются в этом как и я. Правда в шутку мне сказали) ) в концентрационный лагерь меня надо т. к. черепной индекс у меня 86, а не 72 или ниже. Кстати. 70% на заводе у нас к индексом 76-82.

Ок
Оксана

Готовятся к 20 апреля? Happy birthday mine furer!

Ирина Тихонова

противогазы будут выдавать )))))

Arkaxa

Так измеряют для подбора противогаза

Сергей Дорофеев

Искали сбежавшего снежного человека.

Ксюша

А какая тебе разница? Тебе ведь это не вредит!

Александр

почему анатомистам можно изучать человека, а простым нельзя? всем можно!

Кристина Мандаринчик

предполагаю что вас будут изучать и дальше)

Елена Текоева

Нацики - это обычная зигующая петушня с бутылкой пива в руке?