Ек
Екатерина

Чей это череп, и что с ним делать?

Откопал у себя на участке. Судя по всему, череп довольно старый. Буду благодарен, если мне кто-нибудь объяснит, кому он принадлежит, и как его отмыть-отбелить, хочу оставить себе.

Ол
Ольга

Возможно кошачий. Я вам дам фотографию сейчас кошачьего черепа, и вы сравните похож или нет. Мне кажется что чем то похож. Правда зубов нету
Видимо череп года три пролежал.
Скорее всего череп котенка, потому что череп у взрослой кошки немного по другому выглядит.

Св
Светлана

кошачий, можно почистить зубным порошком

Ольга

Я не думаю, что это кошкин.. . нет.. . либо действительно кролик, либо что то на подобии.. . дикого животного.

Ev
Evgeshabright

холодец из него свари

Лера

Может это череп маленького щенка??

Ма
Марина

Закопай обратно, не тревожь могилы.

Румия

Череп не такой уж и старый и да, скорее всего кошки. Смысла нет его вываривать, состояние никакое, нижняя челюсть отсутствует, зубов нет.

Юлия

Кошачий череп, однозначно. У кролика челюсти длиннее, и глазницы другие. Ну, а собачий череп совсем другой, даже у щенка.

Ол
Ольга

либо кошка либо кролик. чего делать, вам решать. можно насадить на кол, либо стать шаманом и нацепить как атрибут. Каждый ...как он хочет, как ни крути))

Татьяна

можно его попробовать сначала сухой зубной щеткой почистить, потом можно уже мокрой попробовать, и смыть. Главное не сильно давить.