Кармен Кинтеро

"Если нет цели, не делаешь ничего и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна"

сограсныли вы с высказыванием Ответ оргоментировать

Юля Хан

...Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

S*
Sandro *******

Если нет цели то надо ее создать, по мере своих возможностей, и идти к ней, а если от рождения не дано никакого яркого таланта, то и не надо сильно огорчаться таких единицы.