Женщин Поздравляю

Что меня делает такой смешной, ничтожной и тупой обывательницей?

Кр
Кристина

Недостаточная любовь к себе. Чтобы других простить и полюбить, надо сначала себя полюбить. не забывайте, что Вы - тоже часть Бога. И не можете быть нелюбимой и бесполезной.

Иван Родькин

Суета. А вообще нельзя о себе говорить так.

Vladimir Konovalov

Не что, а кто - ты сама.

Maksim Andreev

Ну для начала от куда вдруг взялось такое мнение?

Ни
Николай

ктож вас знает... .
а вообще смешные тупые обывательницы обычно не осознают себя таковыми,
они обычно спрашивают--а почему я такая богиня? или -- я вся такая загадочная стерва,
почему стервозность повышает загадочность, или --я люблю пазитифф, атнашения, и гламур, а что любите вы?

На
Наталия

А Вы щаззз над кем иронизируете?? ?
Над нами или над собой?) )
Чтобы понять этот сумасшедший мир, нужно самому сойти с ума...)))